您现在的位置:青海省公安厅>> 公众互动 >> 内容页

编号:201804191127256453您的来信:
来信内容:
尊敬的政府领导: 您们好! 我叫刘治栋,来自于青海省互助县,我本人湖北省武汉市工作,由于自己在外地丢失的身份证,异地办理身份证时间比较长,在省公安厅办证中心交警官的帮助下,让我快速拿到身份证,虽然没见过她本人,但是通过电话09718292134让我感觉到政府工作人员真正做到为人民服务的,在此非常感谢交警官以及办证中心的工作人员。
来 信 人:刘治栋
来信日期:2018-04-19
处理情况:

您好,您的来信已阅悉,得知您的问题已经解决,我们都很高兴,这是我们应该做的工作,感谢您对我们工作和民警的肯定。祝您身体健康、阖家幸福! 

处理单位:治安总队
处理时间:2018-04-20
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: