您现在的位置:青海省公安厅>> 公众互动 >> 内容页

编号:201802051246123742您的来信:
来信内容:
我反应的在格尔木异地办理身份证的问题,省公安厅的警官同志第二天一大早就给我回电话说帮我联系解决,而且身份证没多久就办下来了,感谢省公安厅的警官同志秉承为人民服务的宗旨办事,也为你们的办事效率和服务态度点赞,谢谢!
来 信 人:肖小苏
来信日期:2018-02-05
处理情况:

您好,您的来信已阅悉,得知您的问题已经解决,我们都很高兴,这是我们应该做的工作,感谢您对我们工作和民警的肯定。祝您身体健康、阖家幸福! 

处理单位:治安总队
处理时间:2018-02-06
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: