您现在的位置:青海省公安厅>> 公众互动 >> 内容页

编号:201702021148491217您的来信:
来信内容:

你好,本人在马来西亚丢失护照,马来西亚大使馆给青海出入境管理局发送了信息确认邮件,但一直未回复,我是1月24号去大使馆申请,一直等到现在。  申请人:冶文杰 申请挂失护照:E34939983。希望贵局能够尽快给马来西亚大使馆给予回复,,我的签证马上到期了。。到时候会很麻烦,谢谢。

来 信 人:冶文杰
来信日期:2017-02-02
处理情况:

你好,使馆核查期限一般至少为15个工作日,您的核查结果2月3日已回复马来西亚大使馆。

处理单位:出入境管理局
处理时间:2017-02-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: