您现在的位置:青海省公安厅>> 公众互动 >> 内容页

编号:201501130747025699您的来信:
来信内容:

抱着一种试试的心态,把自己遇到的身份证急用办理的问题向网上咨询信箱反映,令人惊喜的是。在反映问题的第三天就解决了。感谢省公安厅身份证制作中心。

来 信 人:赵元凯
来信日期:2015-01-13
处理情况:

处理单位:青海省公安厅
处理时间:2015-01-14
处理状态: 已转交到治安总队 部门处理, 于 2015-01-30 之前处理完
处理情况:

感谢你对我们工作的理解和支持,我们已向领导递交感谢信,并对相关部门提出表扬。

处理单位:治安总队
处理时间:2015-01-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: